Новости партнеров
Спорт

Победители спартакиады «Псковэнерго» получили свои награды

29.07.2008 17:41|ПсковКомментариев: 0

В «Псковэнерго» подвели окончательные итоги и наградили победителей VII спартакиады 2007-2008 годов по восьми видам спорта среди команд производственных отделений электросетевого предприятия и местных дочерних компаний ОАО «МРСК Северо-Запада». Как напомнили Псковской Ленте Ноостей в пресс-службе «Псковэнерго», с ноября 2007 года по июнь текущего в рамках Спартакиады состоялись соревнования по шахматам, стрельбе, мини-футболу, настольному теннису, волейболу, гиревому спорту, баскетболу и туризму.

Победители спартакиады получили памятные дипломы и кубки, а производственные отделения «Псковэнерго», занявшие призовые места, получили премии на приобретение спортивного оборудования и инвентаря. Руководители производственных коллективов поощрили наиболее отличившихся спортсменов денежными премиями.

Абсолютными победителями спартакиады стали спортсмены бывшей дочерней компании «Псковэнерго» - ныне дочернего общества ОАО «МРСК Северо-Запада» ОАО «Псковэнергоагент». Они сумели занять первые места по гиревому спорту, пулевой стрельбе и теннису. Равное количество очков набрали при итоговом подсчете команды Северных и Восточных электрических сетей. Наличие в копилке спортивных побед золотой медали по шахматам позволило команде Восточных электрических сетей обойти на пьедестале почета VII спартакиады своих ближайших соперников и занять второе место. В этом году они также завоевали серебряные призы по волейболу, стрельбе, гиревому спорту.

На третьем месте в итоговом зачете - спортивная сборная Северных электрических сетей «Псковэнерго». В рамках VII спартакиады она заняла вторые места по баскетболу, настольному теннису и шахматам, третьи - по мини-футболу и гиревому спорту.

В номинациях, учрежденных в рамках спартакиады профсоюзной организацией «Псковэнерго», лучшим спортсменом признан Виктор Шахнов (Западные электрические сети), лучшим тренером-общественником - Татьяна Рыбакова (Северные электрические сети), лучшим руководителем спортивного коллектива - директор производственного отделения «Восточные электрические сети» Александр Дмитриев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей