Новости партнеров
Спорт

Первые участники I этапа Кубка мира по биатлону начали заезд в СОЦ «Юность» (Псковская область)

30.07.2008 10:45|ПсковКомментариев: 0

Сборная Армении заехала в спортивно-оздоровительный центр «Юность» Островского района Псковской области для участия в 1-м этапа Кубка мира по летнему биатлону, который будет проходить с 1 по 3 августа. Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор центра, депутат Псковского областного Собрания Павел Мищенков, трое спортсменов приехали вчера, 29 июля. Много времени на обживание им не потребовалось, поскольку они приезжают тренироваться в «Юность» регулярно.

Сегодня на базу ожидается приезд директора соревнований из Болгарии, представителя, который будет следить за технической составляющей, и финской делегации. Заезд основной части спортсменов - сборных Эстонии, Латвии и Белоруссии - ожидается завтра. При этом Павел Мищенков отметил, что весьма представительной и сильной на предстоящих соревнованиях будет команда Белоруссии. Участие команд из Германии и Словакии пока остается под вопросом из-за накладок в спортивном графике.

Ранее сообщалось, что талисманом I этапа Кубка мира по биатлону является меховой заяц с винтовкой за плечами. На днях он был презентован в СОЦ «Юность» на заседании оргкомитета соревнований.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей