Новости партнеров
Спорт

Псковские футболисты планируют завоевать место в «четверке» сильнейших юношеских команд России

06.08.2008 11:07|ПсковКомментариев: 2

Псковские футболисты примут участие в финале Всероссийских соревнований «Кожаный мяч», которые пройдут с 8 по 16 августа в Иваново. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из тренеров команды «Стрела», участник проекта «Единой России» «Лучший детский тренер страны» Александр Гультяев, в Иваново отправляются юноши, 1993-1994 годов рождения.

Всего в турнире сыграют 12 команд, представляющих 6 округов России: Дальневосточный, Сибирский и Уральский, Центральный и Северо-Западный, Центральный и Южный, Приволжский и Южный. Команды будут разбиты на четыре подгруппы, по три в каждой. Команды, занявшие 1-е и 2-е места в подгруппах, выйдут в четвертьфинал.

По словам Александра Гультяева, перед футболистами «Стрелы» стоит задача выйти из подгруппы и войти в «четверку» сильнейших команд. «Мы едем выигрывать. Конечно, соперники будут сильные, но многое еще зависит от жеребьевки. А в целом, настроение у команды хорошее», - подчеркнул Александр Гультяев. Также он отметил, что в рамках турнира пройдут тренерские семинары и мастер-классы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей