Новости партнеров
Спорт

В полуфинал Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч» вышла псковская команда

14.08.2008 10:03|ПсковКомментариев: 1

Псковская команда «Стрела» вышла в полуфинал Всероссийских соревнований «Кожаный мяч», которые проходят в Иваново. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из тренеров команды «Стрела», участник проекта «Единой России» «Лучший детский тренер страны» Александр Гультяев, в матче за выход в финал, который пройдет сегодня, 14 августа, псковичи встретятся с командой из Воронежа.

«Мы попали в четверку сильнейших команд России. Думаю, что и дальнейшая борьба нам по зубам, ребята хорошо подготовлены и отлично настроены», - отметил Александр Гультяев. Псковичи в ходе турнира не потерпели ни одного поражения. Из группы команда вышла с первого места, обыграв со счетом 3:2 команду из Кабардино-Балкарии и сыграв в ничью с командой из Самары. В 1/4 финала воспитанники «Стрелы» обыграли со счетом 1:0 футболистов из Иваново.

Напомним, в финале Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» играют футболисты, 1993-1994 годов рождения. Всего в турнире принимает участие 12 команд, представляющих 6 округов России: Дальневосточный, Сибирский и Уральский, Центральный и Северо-Западный, Центральный и Южный, Приволжский и Южный.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей