Новости партнеров
Спорт

Псковичи будут бороться за «бронзу» на Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч»

15.08.2008 11:28|ПсковКомментариев: 0

Матч за 3 место предстоит провести псковской команде «Стрела» завтра, 16 августа, на Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч», которые проходят в Иваново. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей один из тренеров команды «Стрела», участник проекта «Единой России» «Лучший детский тренер страны» Александр Гультяев.

Полуфинальный матч был для псковичей неудачным, «Стрела» проиграла футболистам из Воронежа со счетом 1:0. «Единственный гол пропустили на 3-ей минуте матча, а потом при явном преимуществе не смогли реализовать голевые моменты, хотя их было довольно много. Один гол наши ребята все же забили, но судья его не засчитал», - пояснил Александр Гультяев.

«Второй полуфинальной парой были команды из Нижнекамска и Рязани, с одной из них нам предстоит встретиться в матче за 3 место, - отметил Александр Гультяев, - В любом случае задачу-минимум мы выполнили: вошли в четверку сильнейших в России юношеских футбольных команд. Но, конечно, ребята будут бороться за «бронзу» и постараются попасть в тройку призеров».

Напомним, в финале Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» играют футболисты, 1993-1994 годов рождения. Всего в турнире принимает участие 12 команд, представляющих 6 округов России: Дальневосточный, Сибирский и Уральский, Центральный и Северо-Западный, Центральный и Южный, Приволжский и Южный.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей