Новости партнеров
Спорт

Псковские футболисты стали «бронзовыми» призерами Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

18.08.2008 11:49|ПсковКомментариев: 0

Воспитанники футбольной команды «Стрела» (Псков) завоевали «бронзу» на Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч», которые проходили в Иваново. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из тренеров команды «Стрела», участник проекта «Единой России» «Лучший детский тренер страны» Александр Гультяев, призером турнира стала юношеская команда в составе футболистов 1993-1994 годов рождения, тренируют которую Александр Гультяев и Анатолий Смирнов.

В матче за 3 место псковичи встретились с командой «Искра-Сезап» из Рязанской области и обыграли ее со счетом 4:0. Мячи в ворота соперника забили Павел Федоров, Евгений Карасев и Илья Розанов. По словам Александра Гультяева, у псковичей эта игра была самой лучшей на турнире. По итогам турнира первое место завоевала команды «Фактория» из Нижнекамска, а второе место – у команды «Елань» из Воронежа.

На закрытии соревнований президент Всероссийского турнира юных футболистов «Кожаный мяч», первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян отметил псковскую команду – как самую техничную команду турнира.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей