Новости партнеров
Спорт

Тренер «Динамо» объяснил победу в Пскове стечением обстоятельств

23.08.2008 20:13|ПсковКомментариев: 0

Матч «Псков-747» - «Динамо» (Санкт-Петербург) мог завершиться в пользу любой из команд. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции заявил главный тренер динамовцев Вячеслав Мельников. По его мнению, победа гостей объясняется стечением обстоятельств.

«Во-первых, мы быстро забили гол, и это сыграло нам на руку, - сказал наставник «бело-голубых». - Во-вторых, только «Псков» сравнял счет, как мы тут же забили второй гол. У «Пскова» было достаточно моментов, чтобы забить, но где-то нам повезло, наверное, где-то удачно сыграли защитники. На нашей стороне была удача. А по содержанию игра сложилась очень тяжело»

Вячеслав Мельников охарактеризовал матч как интересный и напряженный. По словам тренера, его подопечным было тяжело противостоять натиску ФК «Псков-747» – «хорошей и квалифицированной команды, которая особенно агрессивно играет у себя дома». К тому у гостей есть немало проблем: из-за дисквалификации пропускал матч основной вратарь, в команде много молодежи, коллектив пока не сыгран, нарекания вызывает игра в обороне и средней линии.

«Так что я очень рад результату, - не скрывая счастливой улыбки, заявил тренер «Динамо». - Результат превыше всего, а игра, я думаю, придет».

Напомним, что матч первенства страны в Пскове завершился победой гостей со счетом 1:3.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей