Новости партнеров
Спорт

Псковские футболисты вышли «сухими» из «Волги»

02.09.2008 09:47|ПсковКомментариев: 0

«Сухой» ничьей со счетом 0:0 завершился матч первенства России по футболу между  клубами «Волга» (Тверь) и «Псков-747». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей,  матч команд зоны «Запад» второго дивизиона проходил в Твери в присутствии 1 500 зрителей.

По словам очевидцев, игра прошла в равной борьбе. Равенство выразилось и в количестве желтых карточек: по две у каждой из команд, и все – за грубую игру. В составе псковичей «горчичники» получили Сергей Недорезов и Игорь Сурин.

В целом ничейный результат в гостевом матче с соперником, который находится в таблице несколько выше нашей команды, следует признать вполне удовлетворительным.

Интересно, что и в большинстве других матчей 27-го тура команды, занимающие в таблице более высокие места, не смогли одолеть менее успешных в турнирном плане соперников.

Так, всего второе поражение в чемпионате потерпело владимирское «Торпедо». Лидер турнира, испытывающий сейчас спад, с минимальным счетом проиграл в Вологде местному «Динамо» - к слову, безусловному середнячку.

Неудачей владимирцев могли воспользоваться их ближайшие преследователи – футболисты череповецкой «Шексны». Однако и они оступились. На своем поле «Шексна» проиграла со счетом 1:3 клубу «МВД России», занимающему третье место в таблице.

Взобравшийся на четвертое место «Спартак» (Кострома) сыграл со счетом 0:0 с клубом «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск).

Плетущийся в хвосте турнирной таблицы «Зеленоград» (Москва) на своем поле выиграл у идущего пятым санкт-петербургского «Динамо» - 2:1.   

Занимающий шестое место “Дмитров» проиграл в гостях мурманскому «Северу» со счетом 2:1.

Со счетом 0:0 закончилась встреча между командами «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек) и «Реутов».

Занимающий последнее, 19-е место «Зенит-2» (Санкт-Петербург), видимо, воодушевленный победой одноклубников в матче за Суперкубок Европы, дал бой щелковскому «Спартаку» (10-е место). Результат – боевая ничья 1:1.

Пожалуй, самым логичным можно назвать исход матча в Подмосковье, где «Истра» со счетом 3:1 обыграла «Текстильщик» (Иваново).

После 27-го тура ФК «Псков-747» набрал 30 очков и сохранил за собой 12-е место. Следующий матч наши земляки проведут также на выезде в четверг, 4 сентября. Соперник – столичный «Зеленоград».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей