Девис Уко принес победу ФК «Псков-747» и был наказан за неспортивное поведение

21.09.2008 12:45|ПсковКомментариев: 1

Победой псковичей в подмосковной Истре завершился очередной матч первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад»). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, единственный мяч в ворота «Истры» на 67-й минуте забил нападающий Девис.Уко. Интересно, что он вышел на поле за семь минут до взятия ворот.  Уко же стал единственным футболистом нашей команды, получившим желтую карточку за неспортивное поведение.

Согласно протоколу матча, на трибунах присутствовало 450 зрителей. Обслуживала встречу московско-петербургская судейская бригада.

Другие поединки 31-го тура завершились так: «Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Спартак» (Кострома) 2:5, «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек) – «Текстильщик» (Иваново) 2:2, «Север» (Мурманск) – «МВД России» (Москва) 1:3, «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск) – «Динамо» (Санкт-Петербург) 4:0, «Динамо» (Вологда) – «Зеленоград» (Москва) 3:1,  «Шексна» (Череповец) – «Волга» (Тверь) 2:1, «Спартак» (Щелково) – «Торпедо-РГ» (Москва) 1:2, «Реутов» - «Дмитров» 2:1.

В турнире лидируют владимирское «Торпедо» (63 очка), столичный клуб «МВД России» (57 очков) и череповецкая «Шексна» (56 очков). «Псков-747», не проигрывающий и не пропускающий мячей в свои ворота уже третий матч подряд, поднялся на 9-е место (37 очков).

Следующую  встречу наша команда проведет во вторник, 23 сентября, также в гостях. Соперник - «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск) – занимает 12-е место.