Лучшему нападающему турнира по футболу памяти Михаила Хренова вручили памятную ленту от Дмитрия Аленичева

24.09.2008 11:30|Великие ЛукиКомментариев: 0

В пятый раз победителем футбольного турнира памяти Михаила Федоровича Хренова стала команда школы №5 города Великие Луки. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей методист управления образования администрации Великих Лук Александр Гавриленко.

За третье место в V ежегодном турнире по футболу памяти учителя физической культуры школы №10 Михаила Федоровича Хренова боролись команды школ №2 и №6. Со счетом 3:0 победили юные футболисты из школы №6. В финале играли команды школы №5 и лицея №10. Также со счетом 3:0 победила 5-я школа - бессменный лидер этого турнира, а лицеисты соответственно заняли второе место.

Лучшим игроком турнира был признан Павел Быков (школа №5). Лучшими в своих линиях признаны: вратарь - Сергей Баранов (лицей №10), защитник - Юрий Федоров (лицей №10), полузащитник - Павел Андреев (школа №5), нападающий - Константин Андреев (школа №6).

Все лучшие игроки и команды, занявшие с 1-го по 4-е места, были награждены сетью магазинов «Луки-Спорт» ценными призами, кубками и грамотами.

Лучшему нападающему Константину Андрееву отец Дмитрия Аленичева подарил от своего сына памятную ленту.

Как сообщалось ранее, турнир проходил с 16 по 23 сентября. В нем приняли участие юные футболисты, 1993-1995 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 13 команд общеобразовательных школ города, а также команда Переслегинской гимназии Великолукского района.