Псковская спортсменка Анастасия Калина заняла второе место в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону

26.09.2008 12:26|ПсковКомментариев: 0

Псковская спортсменка Анастасия Калина заняла второе место в индивидуальной гонке среди юниоров на чемпионате России по летнему биатлону. Как сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт», чемпионат  стартовал в четверг, 25 сентября, в Уфе.

Среди юниорок индивидуальную гонку на 12,5 км выиграла Ольга Вилухина из Башкирии, несмотря на три промаха. Второй стала Анастасия Калина из Псковской области, третьей - москвичка Юлия Смирнова.

Как сообщалось ранее, псковская биатлонистка Анастасия Калина вошла в «десятку» сильнейших юниоров мира. На первенстве мира по биатлону среди юниоров в Рупольдинге (Германия) псковская биатлонистка Анастасия Калина заняла 10-е место в спринте среди 86 участниц гонки.