Новости партнеров
Спорт

Первый городской турнир по пауэрлифтингу «Псковская Твердыня» пройдет 18 октября

07.10.2008 17:52|ПсковКомментариев: 2

Первый городской турнир по пауэрлифтингу (силовому троеборью) «Псковская Твердыня» пройдет в Пскове 18 октября, в субботу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель исполнительного комитета ПООО «Спортивный клуб Ковчег»  Константин Недосвитий, турнир начнется в 10.00 в актовом зале школы №24.

В соревнованиях примут участие спортсмены псковских спортклубов, пауэрлифтеры  городов Псковской области: Острова, Бежаниц, Великих Лук. Также на помосте  псковские атлеты встретятся с силачами из спортклубов Санкт-Петербурга. Победители и призеры будут награждены дипломами и медалями, абсолютные победители - Кубками, команда- победитель - главным Кубком турнира «Псковская Твердыня».

Цель соревнований - привлечение горожан к занятиям спортом, пропаганда трезвого образа жизни, отказа от употребления алкоголя, табака и других наркотиков, выявление сильнейших спортсменов,  повышение спортивного мастерства, популяризация пауэрлифтинга в Пскове и Псковской области.

Отметим, в организации турнира принимают участие комитет по физической культуре и спорту при администрации  Пскова, Псковский городской спортивный клуб «ENERGY», администрация МОУ « СШ №24», Псковская областная общественная организация «Спортивный клуб Ковчег».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей