Новости партнеров
Спорт

Зрительская зона будет организована для клиентов «Авто-Альянса» на ралли в Великих Луках

09.10.2008 15:24|ПсковКомментариев: 0

Зрительская зона будет организована для клиентов группы автотранспортных предприятий «Авто-Альянс» в Великих Луках на ралли «Авто-Альянс Великие Луки-2008». Об этом на прошедшей сегодня пресс-конференции сообщил пресс-секретарь группы автотранспортных предприятий «Авто-Альянс» Игорь Керман.

«Мы поддерживаем технические виды спорта, наверное, потому что сами занимаемся автомобилями. Но наша задача - не организовывать ралли, а привлечь на него максимальное количество зрителей, которых действительно заинтересует этап чемпионата России по ралли», - отметил он и рассказал, что в связи с тем, что в этом году запланирована специальная программа после старта (Слалом «Кубок мэра») было решено организовать зрительскую зону для клиентов «Авто-Альянса».

Кроме того, «Авто-Альянс» взял на себя и украшение площади Ленина в Великих Луках, где стартует и финиширует ралли.

«В Псковской области ралли такого уровня проходят раз в год, а в южных районах области ралли вообще пройдет впервые, поэтому мы надеемся, что великолучане поддержат мероприятие своим присутствием», - сказал Игорь Керман.

Ранее сообщалось, что IX этап чемпионата России по ралли, VI этап Кубка FIESTA, Международное ралли «Авто-Альянс Великие Луки-2008» будет проходить 18-19 октября на трассе протяженностью 700 км расположенной в Великолукском, Пустошкинском и Невельском  районах. Ожидается, что участие в гонках примут 50-60 экипажей из разных городов России, а также экипажи из ближнего зарубежья на автомобилях классов N1, N2, N3, N4, А5, A6, А7, A8, Р9, Р10, Р11 и Р12.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей