Новости партнеров
Спорт

Участники предстоящего ралли «Авто-Альянс Великие Луки» знакомятся с трассой

16.10.2008 17:56|ПсковКомментариев: 5

54 экипажа заявилось для участия в ралли «Авто-Альянс Великие Луки - 2008» по состоянию на 16.00 16 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе федерации автоспорта Псковской области. В 15.00 завершилось ознакомление экипажей со скоростными участками 1/4, 2/5 и 3/6. Дополнительного времени для продления процесса ознакомления не потребовалось. В 16.00 началось прохождение экипажами тестового участка.

С трассой на своей боевой машине ознакомились также и члены псковского экипажа – Владимир Кивенко и Алексей Румянцев. «Дорожки понравились, хорошие, только перегоны длинные», - оценил трассу Кивенко, добавив, что им довелось проехать фактически дистанцию кубковой гонки. Перед вторым днем ознакомления механик экипажа принял решение заменить подшипник ступицы и шаровую опору.

Ранее сообщалось, что IX этап чемпионата России по ралли, VI этап Кубка FIESTA, Международное ралли «Авто-Альянс Великие Луки-2008» будет проходить 18 и 19 октября на трассе в Великолукском, Пустошкинском и Невельском  районах протяженностью около 700 км. Псковская область будет болеть на предстоящем ралли за экипаж Владимира Кивенко и Алексея Румянцева. Они будут выступать под стартовым номером 42 на автомобиле ВАЗ 21130.

Соревноваться раллисты будут на автомобилях классов N1, N2, N3, N4, А5, A6, А7, A8, Р9, Р10, Р11 и Р12. Организаторами ралли выступает ФАСПО при поддержке администрации Псковской области, администрации города Великие Луки, Пустошкинского района, Невельского района,  Псковского областного совета РОСТО, по поручению Российской автомобильной федерации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей