ФК «Псков-747» проиграл в Дмитрове

29.10.2008 10:45|ПсковКомментариев: 0

Футбольный клуб «Псков-747» проиграл в предпоследнем матче первенства России (второй дивизион, зона «Запад»). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, подопечные Бориса Журавлева в Дмитрове уступили местным футболистам со счетом 2:0.

На 14-й минуте полузащитник «Дмитрова» Армен Капикян (напомним, что ранее он играл в псковской команде) открыл счет. На 66-й минуте хозяева удвоили преимущество: гол забил капитан команды, полузащитник Алексей Ильин.

Остальные матчи 39-го тура закончились так: «Спартак» (Кострома) – «Торпедо» (Владимир) 2:0, «Текстильщик» (Иваново) – «МВД России» (Москва) 0:1, «Торпедо-РГ» (Москва) – «Динамо» (Санкт-Петербург) 1:2, «Спартак» (Щелково) – «Зеленоград» (Москва) 1:0, «Реутов» - «Волга» (Тверь) 1:5, «Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Динамо» (Вологда) 3:1, «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек) – «Шексна» (Череповец) 0:0, «Север» (Мурманск) – «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск) 2:1.

Главным событием этого тура стала смена лидера. Благодаря собственной победе в гостях и неудаче основного конкурента столичный клуб «МВД России» обошел владимирское «Торпедо» на два очка (лидеры набрали 78 и 76 очков). Перед последним туром шансы москвичей на победу в турнире выглядят предпочтительнее.

ФК «Псков-747» опустился на пару строчек вниз и занимает 11-е место (44 очка). В последнем матче первенства 31 октября наша команда встретится в гостях с московским клубом «Торпедо-РГ» (13-е место, 39 очков).