Новости партнеров
Спорт

Воспитанники «Бригантины» заняли первое место в командном первенстве на чемпионате Псковской области по дзюдо

01.12.2008 17:26|ПсковКомментариев: 0

Воспитанники спортивной школы «Бригантина» заняли первое место в командном первенстве на чемпионате Псковской области по дзюдо. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил президент федерации дзюдо города Пскова Беги Нанскани.

По его словам, воспитанники этой школы завоевали 10 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей. Второе место в командном первенстве досталось сборной Великих Лук, спортсмены которой выиграли 6 золотых медалей, 6 серебряных и 9 бронзовых. А третье место по числу медалей заняли воспитанники спортивной школы «Динамо», в «копилке» которых 8 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Отметим, что в чемпионате приняли участие 195 спортсменов из всех районов Псковской области (участвовало 12 школ). Выступали спортсмены в трех возрастных категориях: 1996-1997 года рождения, 1993-1995 года рождения и 1992 год рождения и старше. Чемпионат прошел среди мужчин и женщина, девушек и юношей.

Отметим, что по итогам чемпионата проходил отбор на участие в спартакиаде и первенству Северо-Западного федерального округа в 2009 году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей