Новости партнеров
Спорт

Первенство школ по мини-футболу стартовало в Острове

02.12.2008 14:58|ОстровКомментариев: 0

2 декабря в Острове (Псковская область) стартовало первенство городских школ по мини-футболу по девизом: «Спорт - против наркотиков и детской преступности». Все матчи намечено проводить в спортзале средней общеобразовательной школы № 7.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель комитета по культуре, молодежной политике, спорту и туризму администрации Островского района Елена Коржева, первенство городских школ по мини-футболу продлится до 1 января 2009 года. По выявлению победителей в разных возрастных категориях будет обеспечено участие команд Островского района в зональных и финальных соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Псковской области «Спорт - против наркотиков  детской преступности».

Е. Коржева уточнила, что первенство городских школ по мини-футболу проводится отдельно между командами мальчиков и девочек. К соревнованиям допущены команды, сформированные из мальчиков и девочек, 1994-1995 годов рождения, 1996-1997 годов рождения, 1998-1999 годов рождения. В составе каждой команды по 8 игроков. В игре участвуют 3 игрока и 1 вратарь. Команды сыграют 2 тайма по 10 минут. Соревнования пройдут по круговой системе. Школа-победительница в общем зачете по всем 6 группам будет награждена переходящим кубком, утвержденным комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Островского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей