Новости партнеров
Спорт

Силовики сойдутся в рукопашной в Псковском юридическом институте

03.12.2008 14:57|ПсковКомментариев: 0

В Псковском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний в пятницу, 5 декабря, состоится чемпионат Псковской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по рукопашному бою.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник пресс-службы ПЮИ Юлия Алешина, на базе института чемпионат пройдет впервые. Ежегодно в нем принимают участие команды большинства силовых структур региона. В этом году к участию в чемпионате заявились 9 команд. Среди них команда Псковского юридического института, УФСИН по Псковской области, ФСБ по Псковской области, областного УВД и УВД по Пскову, Пограничного управления ФСБ по Псковской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области, УФСКН по Псковской области, войсковой части № 6718.

Начнется чемпионат в 9.00 с тренировки и жеребьевки команд. Торжественная часть открытия чемпионата запланирована на 13.00. В первом туре чемпионата участники продемонстрируют разные приемы борьбы, во втором туре начнутся спарринги по рукопашному бою.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей