Переходящий Кубок первенства городских школ Острова завоевали футболисты школы № 7

31.12.2008 09:15|ПсковКомментариев: 0

В г. Острове закончилось первенство городских школ по мини-футболу «Спорт - против наркотиков и детской преступности». Соревнования проходили в период с 24 по 30 декабря в рамках Первенства школьной лиги по мини-футболу среди общеобразовательных школ Псковской области.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель комитета по культуре, молодёжной политике, спорту и туризму Администрации Островского района Елена Коржева, Первенство по мини-футболу проходило отдельно между командами мальчиков и девочек. Среди учащихся 1998-99 г.р., у девочек победили спортсменки школы № 7, у мальчиков – школы № 1. В возрастной категории 1996-97 г.р., у девочек 1 место заняла школа № 7, у мальчиков – островская гимназия. Среди 1994-96 г.р., победа, как у девочек, так и мальчиков досталась футболистам школы № 7. В результате общей суммы баллов и по количеству первых мест переходящий Кубок был вручён хозяевам площадки - общеобразовательной школе № 7 г.Острова.

Добавим, что все футбольные встречи первенства городских школ по мини-футболу «Спорт - против наркотиков и детской преступности» проходили в спортивном зале данной школы.