Новости партнеров
Спорт

Бесплатные автобусы довезут жителей Великих Лук до «Лыжни России-2009»

10.02.2009 13:34|Великие ЛукиКомментариев: 2

Великолучане смогут бесплатно доехать до Сенчитского бора, где пройдет «Лыжня России-2009». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Великих Лук.

Отправление автобусов на соревнования запланировано на 15 февраля (день проведения соревнования) с площади Ленина в 10.00. Обратно автобусы развезут участников по окончанию соревнований. «Проезд бесплатный», - отметили в пресс-службе.

Напомним, что в соревнованиях могут принять участие любители лыжного спорта города Великие Луки и южных районов Псковской области. Для каждой категории установлены соответствующие дистанции: 2 км - девочки и мальчики, 1999 года рождения и моложе; 5 км - юноши и девушки, 1998-1991 годов рождения, 10 км  - женщины и мужчины от 18 лет и старше, 2014 м  - VIP-забег.

К участию в физкультурно-спортивном мероприятии допускаются все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Участники до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, а в возрасте от 18 лет - при наличии допуска врача или личной подписи, поддерживающей персональную ответственность за свое здоровье.

Уже сейчас мандатная комиссия принимает заявки на индивидуальное или коллективное участие. Работает она с 9 февраля по 13 февраля с 10.00 до 18.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 204 человека
Сюжет: "Лыжня России" 2009 Ольга Калина первой пробежала 5 км на «Лыжне России» в СОЦ «Юность» (Псковская область) Сергей Дергунов из Пскова стал лидером самой длинной дистанции «Лыжни России» в СОЦ «Юность» (Псковская область) В VIP-забеге на «Лыжне России» в СОЦ «Юность» победил депутат Псковского областного Собрания Анатолий Тиханов «Лыжня России» стартовала в Псковской области Утверждена программа проведения «Лыжни России-2009» в СОЦ «Юность» (Островский район) На «Лыжню России» в СОЦ «Юность» будет организована доставка автобусами Несмотря на потепление, «Лыжня России» в Псковской области состоится Бесплатные автобусы довезут жителей Великих Лук до «Лыжни России-2009» Оргкомитет «Лыжни России» в Островском районе поставит заслон любителям «халявы» Жители юга Псковской области вновь выйдут на старт «Лыжни России» в Сенчитском бору 5 тыс. псковичей планируется собрать на «Лыжне России-2009» в Псковской области
Лента новостей