Новости партнеров
Спорт

Команды двух псковских вузов участвуют в финале СЗФО по мини-футболу

07.04.2009 16:00|ПсковКомментариев: 0

Команды двух псковских вузов принимают участие в финальных соревнованиях по мини-футболу среди высших учебных заведений Северо-западного федерального округа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, соревнования проходят с 6 по 12 апреля в петербургском спорткомплексе «Приморец».

В них участвуют как юношеские команды, так и команды девушек. Псковская область представлена на финальном этапе командами Псковского филиала Московской открытой социальной академии (юноши) и Псковского политехнического института (девушки).

Всего в финальных играх примут участие шесть мужских и четыре женских команды. На сегодня запланированы игры наших девушек с командой с Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина, а юноши из МОСА сразятся с командой Архангельского государственного технического университета. Еще одна игра этих команд юношей состоится завтра с утра. 9 апреля псковские девушки сыграют на поле с командой Вологодского технического университета, а после обеда наши юноши будут играть против Балтийской государственной академии (Калининград). В пятницу, 9 апреля, будут играть команды МОСА (Псков) и ЛГУ, в субботу - женская команда Пскова против НовГУ и команда псковских юношей с Карельским педагогическим университетом.

Победители финала СЗФО будут допущены к участию в III этапе соревнований, который пройдет в Екатеринбурге с 14 по 20 мая.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей