Новости партнеров
Спорт

На картодроме «Печорский» состоится заключительный этап «Кубка Александра Невского»

01.10.2009 10:06|ПсковКомментариев: 0

В будущее воскресенье, 4 октября, на картодроме «Печорский» состоится третий заключительный этап открытых соревнований Псковской области по картингу «Кубок Александра Невского». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области, организаторами соревнования выступает Ассоциация картинга Псковской области при поддержке ФАСПО и комитета Псковской области по молодежной политике и спорту.

В гонке примут участие пилоты в возрасте от 6 до 47 лет из Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Всеволожск, Тосно, Кириши, Колпино), Петрозаводска, Пскова и Псковской области (Новосокольники, Печоры).

После двух этапов лидирует команда «ОТШ РОСТО (ДОСААФ) Псков-карт Racing TEAM». За нее в этой гонке будут выступать: в классе «Мини» - Юрий Осипов, Александр Хадимулин, Вячеслав Данилов; в классе «Ракет» Артем Рихтер, Кирилл Синельников, Александра Сумина (Печоры) и впервые Владислав Горланов; в классе «Ракет-120» Иван Вязовой и в классе «Ротакс Макс Юниор» Алексей Богомолов. В одном из взрослых классов будет стартовать Геннадий Попов – он полностью восстановился после травмы, полученной на первой гонке сезона.

Заезд участников соревнований по картингу будет осуществляться в течение 3 октября. 4 числа с утра будут проходить административные проверки и техосмотр, с 9 утра – свободные тренировки по классам. Торжественное открытие намечено на 12.00, спустя 15 минут будет дат старт первого финального заезда.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей