Всероссийские турниры по самбо в честь подвига Александра Матросова прошли в Великих Луках

12.01.2010 10:15|ПсковКомментариев: 0

Всероссийские турниры по самбо в честь сильнейших самбисток Псковщины и памяти подвига Героя Советского Союза Александра Матросова прошли в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, турниры прошли с 8 по 11 января в спортивном комплексе Великолукской академии физической культуры и спорта.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Архангельской, Тверской, Московской, Калининградской, Рязанской, Псковской областей, Республики Коми.

Победителями и призерами соревнований от Псковской области стали в весовой категории 90 кг Анатолий Сазанский (1 место, Псков), в весовой категории 74 кг - Иван Патрикеев (1 место, Великие Луки), в весовой категории 68 кг - Федор Шумейко (2 место, Великие Луки), в весовой категории 100 кг - Павел Кузнецов (1 место, Великие Луки). Среди женщин в возрастной категории 48 кг первое место заняла Елена Иванова (Псков), а второе место Евгения Хмелева (Пушкинские Горы). В весовой категории 52 кг победительницей стала Мария Ткач также из Пушкинских Гор.