Новости партнеров
Спорт

Честь открытия ХI Зимнего турнира МРО по футболу доверена псковичам

03.02.2010 16:39|ПсковКомментариев: 1

Стал известен календарь игр февральского ХI Зимнего турнира МРО по футболу на призы полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе по футболу с участием ФК «Псков-747». Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, в Петербурге прошла жеребьевка, по итогам которой восемь команд узнали своих «оппонентов» по групповому этапу февральского турнира - 2010.

Соперниками псковичей по первой игре в группе «А» станут хозяева зенитовского манежа – игроки ФК СДЮШОР «Зенит». Матч открытия турнира между этими командами начнется 15 февраля в 9.00. На следующий день в 10.45 псковичи выйдут на поединок со своими старыми знакомыми – динамовцами Вологды, а в среду 17 февраля в 9.00 соперниками подопечных псковского тренера Владимира Косогова станут футболисты «Динамо-ГПС» из Мурманска.

После дня отдыха по две лучшие команды от каждой из подгрупп продолжат борьбу за награды в плей-офф, а в другом квартете команд будут разыграны 5-е-8-е места.

В группе «Б» будут играть футболисты мурманского «Севера», кировского «Апатита», выборгский «Фаворит» и ФК «Днепр» из Смоленска.  

Напомним, что в трех последних зимних турнирах в петербургском манеже псковичи неизменно выходили из группы и играли в полуфиналах. В активе ФК «Псков-747» - кубки за второе (2007 г.) и третье (2008 г.) места на этом престижном турнире команд Северо-Запада России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей