Новости партнеров
Спорт

Псковичи продолжают борьбу за награды полпреда президента России в СЗФО

19.02.2010 09:14|ПсковКомментариев: 1

19 февраля в петербургском Дворце спортивных Игр продолжатся футбольные матчи XI Зимнего турнира на призы полпреда президента России в СЗФО.

фото сайта Межрегионального объединения Федераций футбола "Северо-Запад"

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, в группе «Б» право выступать в полуфинале за 1-4-е места завоевали футболисты смоленского «Днепра» и мурманского «Севера», набравшие 9 и 6 очков соответственно. Выступавшие вместе с псковичами динамовцы Вологды и Мурманска совместно с командами «Фаворит» (Выборг) и «Апатит» (Кировск) из другой подгруппы 19-20 февраля будут оспаривать 5-8-е места.

Как известно, в группе «А», где выступала наша команда, именно псковичи с пятью набранными очками, заняли первое место при прочих равных показателях, опередившие ФК «СДЮШОР «Зенит» по разности голов. Обе команды прошли первый этап турнира без поражений.

Таким образом, 19 февраля среди команд, оспаривающих 5-8-е места, выборгский «Фаворит» сыграет с динамовцами Мурманска, а вологодские динамовцы – с кировским «Апатитом».

В квартете соискателей наград в 12.30. псковичи в очередной раз встретятся с футболистами «Севера», а затем молодые зенитовцы – с сильнейшей командой другой подгруппы – «Днепром» (Смоленск). Обе эти команды дебютировали на турнире-2010. XI Зимний турнир на призы Полпреда президента России завершится в субботу 20 февраля.

К радости псковских болельщиков напомним, что лишь ФК «Псков-747» неизменно выходил в полуфинал четырех последних Петербургских турниров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 265 человек
Лента новостей