Новости партнеров
Спорт

На ХI Петербургском турнире ФК «Псков-747» вошел в четверку сильнейших

22.02.2010 17:15|ПсковКомментариев: 1

В выходные в петербургском Дворце спортивных игр завершился ХI зимний турнир на призы Полпреда Президента России.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, в последний день турнира основное внимание болельщиков было приковано к играм, где определялись призеры этих футбольных соревнований.

В матче за 3-е место смоленский «Днепр», выступавший в сезоне-2009 в зоне «Центр» в упорном поединке переиграл псковичей - 2:0. Таким образом, наша команда, как и год назад, заняла на этом турнире 4-е место. Наш соперник по полуфиналу – мурманский «Север» победил воспитанников СДЮШОР «Зенит» (Петербург) – 2:0 и завоевал главный приз турнира-2010. На поле петербургского футбольного манежа наша команда дважды сыграла вничью (1:1) с ФК СДЮШОР «Зенит» и ФК «Динамо-ГПС» (Мурманск), обыграла с крупным счетом динамовцев Вологды (4:1) и уступила «Северу» (1:2) и «Днепру» - 0:2. 

Впрочем, главная цель таких зимних турниров не столько в том, чтобы любой ценой добиться победы, сколько в хорошей возможности проверить новичков и наиграть новые тактические схемы в игровых условиях.

Теперь, по возвращении домой, наша команда продолжит подготовку к сезону-2010, а с 20 марта по 4 апреля проведет в Турции учебно-тренировочный сбор на естественных полях, завершая подготовку к долгожданному футбольному сезону.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей