Новости партнеров
Спорт

Открытое первенство среди юношей по греко-римской борьбе пройдет в Пскове

27.02.2010 14:11|ПсковКомментариев: 0

В воскресенье, 28 февраля, в Пскове пройдет открытое первенство города Пскова среди юношей по греко-римской борьбе. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Псковского областного Собрания депутатов Марина Густова, организатором выступает Псковская областная Федерация греко-римской борьбы.

По словам председателя Федерации, мастера спорта, депутата Псковского областного Собрания, генерального директора ОАО «Псковская ГТС» Александра Гизбрехта, соревнования такого уровня проводятся в Пскове впервые, организующей и принимающей стороной выступает Псковская область. «К тому же, - добавляет Александр Гизбрехт, - большое количество участников, сильных спортсменов, но и большие надежды псковских борцов на отличные результаты».    

В состязаниях будут участвовать около 120 спортсменов - из Пскова, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. Соперничество будет проходить по возрастным группам и весовым категориям. Известно, что лучшие псковские борцы отправятся 19 марта в Санкт-Петербург – на Республиканский турнир памяти олимпийского чемпиона Николая Соловьева.

Главным секретарем соревнований выступит судья международной категории Владимир Ткаченко (Санкт-Петербург).  Главным судьей   - судья международной категории Иван Яковенко (Псков).

Начнутся соревнования в 10 утра. Парад участников – в 11. В качестве почетных гостей на турнир приглашены руководители власти Псковской области и города Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей