Новости партнеров
Спорт

Пскович Дмитрий Муратов стал первым на Международном турнире по боксу

03.03.2010 13:00|ПсковКомментариев: 0

Псковский спортсмен Дмитрий Муратов стал первым на Международном турнире по боксу, который прошел с 26 по 28 февраля в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, XIII Традиционный открытый турнир по боксу памяти В. И. Глашкина проходил среди спортсменов 1991 года рождения и старше. В соревнованиях приняли участие 120 боксеров из городов Северо-западного федерального округа и республики Беларусь.  

Псков на турнире представляли два спортсмена городской школы бокса. Дмитрий Муратов в весовой категории 64 килограмма провел три боя и во всех одержал уверенную победу, причем в двух поединках он был сильнее мастеров спорта России. Успешное выступление позволило псковскому спортсмену занять первое место.

А вот к его коллеге по команде Антону Струтинскому жребий был менее благосклонен. В первом же поединке псковскому боксеру пришлось противостоять мастеру спорта международного класса из Белоруссии. В упорном и равном бою класс белорусского спортсмена оказался выше, и поражение не позволило Антону продолжить выступление на турнире.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей