Новости партнеров
Спорт

Экипаж с псковским штурманом занял 5 место на этапе чемпионата России по ралли

09.03.2010 15:33|ПсковКомментариев: 0

5 - 6 марта в карельском городе Лахденпохья прошел второй этап открытого чемпионата России по ралли. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации автоспорта Псковской области, в гонке участвовал псковский штурман Александр Горланов, отстаивая честь московской команды «FreeDRIVE» вместе с первым пилотом  Геннадием Брославским. В итоге их экипаж занял пятое место.

После финиша Геннадий Брославский сказал журналистам о том, что он недоволен результатом. «У нас, конечно, сезон тренировочный, но, тем не менее, результатом я не доволен. По меньшей мере, я сам себе проиграл больше минуты стопроцентно», - сказал Брославский.

Четырехминутное отставание от победителя гонки Андрея Жигунова обусловлено тем, что команда не сумела подобрать правильные настройки автомобиля. Пилоту пришлось всю гонку бороться с задней осью EVO-IX, которая вела себя непредсказуемо. Что стало причиной проблем с управляемостью машины, сейчас выясняет команда.

Следующий этап российского чемпионата будет выездным. Ралли «Славянский Кубок» пройдет 20 - 23 мая в Республике Беларусь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей