Новости партнеров
Спорт

Спортсмены школы «Барс» приняли участие в «Дне Стайера»

09.03.2010 15:37|ПсковКомментариев: 3

В минувшие выходные в Пскове на базе СДЮШОР «Барс» состоялись традиционные соревнования «День стайера», посвященные памяти выдающегося руководителя Виталия Николаевича Пушкарева. Спортсмены состязались в двух возрастных категориях на дистанциях 800 и 1500 метров.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей старший тренер СДЮШОР «Барс» Александр Самсоненко, у девушек на этих дистанциях первенствовала Анастасия Доброва. Кроме того, на 800 метрах Анастасия установила новый рекорд в своей возрастной группе. У девочек на этих же дистанциях не было равных Валерии Шматовой.

На 1500 метрах у юношей ожидаемо победил Алексей Солпековский, а на 800 метрах лучшее время дня показал Дмитрий Шевченко. В младшей возрастной группе быстрее всех финишную черту на обеих дистанциях пересек Владислав Сумедов.

Теперь спортсменам школы «Барс» 1995-1997 годов рождения предстоит принять участие в отборочных соревнованиях на Первенство России, которые пройдут с 28 марта по 1 апреля в Санкт-Петербурге. А ближайшие соревнования в Пскове — Первенство СДЮШОР «Барс» - состоятся в конце марта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей