Новости партнеров
Спорт

Квалификационные шахматные турниры пройдут в Псковской области с 23 марта

17.03.2010 14:33|ПсковКомментариев: 0

С 23 по 27 марта в Пскове, Великих Луках и районах Псковской области состоятся традиционные квалификационные турниры. Организаторами шахматных состязаний выступает Областная шахматная школа совместно с Федерацией шахмат Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации, к участию приглашаются все желающие. Они смогут выполнить норму 3, 2 и 1 разрядов, а также получить региональный рейтинг и войти в список зарегистрированных шахматистов Псковской области.

В случае выполнения или подтверждения разрядных норм квалификационные разрядные книжки нового образца будут выданы организаторами турнира по окончании соревнований и подведении итогов (при наличии фотографии шахматиста). Допуск шахматистов в турниры 3, 2 и 1 разрядов будет производиться при предъявлении документов, подтверждающих спортивный разряд.

Добавим, что квалификационные турниры призваны способствовать выявлению одаренных шахматистов, выполнению разрядных норм, повышению уровня мастерства юниоров Псковской области, оценке работы отделения  шахмат и подготовке спортивных судей.     

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Лента новостей