Команда псковского погрануправления впервые победила в соревнованиях по гиревому спорту

26.03.2010 17:46|ПсковКомментариев: 1

В спортивном зале Центра профессиональной подготовки при УВД по Псковской области состоялись финальные соревнования по гиревому спорту на первенство Псковского отделения общества «Динамо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Пограничном управлении ФСБ России по Псковской области, 10 сильнейших команд из Пскова и районов области боролись за первенство в соревнованиях. В их числе УВД по Псковской области, Псковский юридический институт, Пограничное управление ФСБ России по Псковской области, войсковая часть 49911 (Неелово), горотдел г. Великие Луки, Новоржева, Куньи и другие.

В сильнейшей борьбе победу одержала команда Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, второе место заняла команда Псковского юридического института, а третье – войсковая часть 49911.

Добавим, что соревнования по гиревому спорту проводятся в Пскове ежегодно уже на протяжении не одного десятка лет, и команда Пограничного  управления  по Псковской области стала победителем впервые.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?