Новости партнеров
Спорт

«Псковэнерго» стали вторыми в состязаниях по настольному теннису на псковской Спартакиаде трудовых коллективов

13.04.2010 09:28|ПсковКомментариев: 0

В Пскове состоялись соревнования по настольному теннису в рамках IX Спартакиады трудовых коллективов города. Сборная филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» заняла второе место в общекомандном зачете, немного уступив теннисистам из команды «Локомотив» (Октябрьская железная дорога). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», на третьем месте - спортсмены из команды Псковской таможни. Всего в состязаниях приняли участие восемь сборных команд.

В сборную энергетиков вошли сильнейшие спортсмены из Центральных, Северных, Южных электрических сетей «Псковэнерго», а также теннисисты из ОАО «Псковэнергоагент».

Настольный теннис стал завершающим видом спорта в программе IX Спартакиады. Традиционно с октября по апрель сборные команды трудовых коллективов Пскова участвуют в шести видах соревнований, при этом в зачет идут лучшие результаты в четырех спортивных дисциплинах. 

Напомним, что в ходе IX Спартакиады трудовых коллективов Пскова спортсмены «Псковэнерго» заняли первое место в соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки, второе место в настольном теннисе и шахматах. По итогам лыжных состязаний сборная энергетиков была на четвертом месте.  Ожидается, что до 20 апреля будут опубликованы официальные данные об итогах IX Спартакиады.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей