Новости партнеров
Спорт

ФК «Псков-747» пополнился двумя воспитанниками псковского футбола

23.04.2010 18:13|ПсковКомментариев: 0

22 апреля ФК «Псков-747» дозаявил для участия в играх Первенства и Кубка России двух футболистов – 29-летнего защитника Андрея Крупенина и 20-летнего нападающего Ярослава Андреева.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, оба игрока – воспитанники псковского футбола. А. Крупенин играл в детской футбольной команде «Псковмаш» у А. С. Лебедева, а Я. Андреев – в ДЮСШ «Искра» у А. А. Дмитриева.

В 2001-2003 годах Андрей Крупенин выступал в ФК «Псков-2000» и провел в рядах родной команды 40 матчей, забив 2 гола. Он имеет опыт выступлений в клубах 1-го дивизиона «Кристалл» (Смоленск» и ФК «Химки», в клубах второго дивизиона «Спартак» (Луховицы), «Алмаз» (Москва), «Динамо» (Вологда) и «Динамо» (Петербург). В минувшем сезоне, сыграв 30 матчей и забив 1 гол, А. Крупенин стал победителем турнира зоны «Запад», а в сезоне-2001 он был вторым призером этого турнира в составе ФК «Псков-2000».

В свою очередь, дебютировав в прошлом сезоне в команде мастеров ФК «Псков-747», Ярослав Андреев сыграл в семи матчах Первенства страны и трех играх Кубка России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей