Псковские десантники признаны лучшими по итогам Чемпионата и первенства области по рукопашному бою

26.04.2010 09:37|ПсковКомментариев: 0

В Пскове прошли открытые Чемпионат и первенство Псковской области по рукопашному бою. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, в соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Санкт-Петербурга, Пскова и Великих Лук.

Командные результаты распределились следующим образом: первое место заняла команда 76 десантно-штурмовой дивизии (Псков), второе место у спортсменов из Великих Лук, а третье место завоевала команда из Санкт-Петербурга.

В личном первенстве победителями и призерами стали: Алексей Беляев (60 кг, СПб), Сергей Тарасов (65 кг, 76 ДШД), Роман Чувакин (70 кг, 76 ДШД), Адам Александров (75 кг, Великие Луки), Игорь Комлюков (80 кг, Великие Луки), Евгений Попов (85 кг, 76 ДШД), Георгий Тигиев (свыше 90 кг, 76 ДШД),

Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами, команды - кубками комитета Псковской области по молодежной политике и спорту.