Новости партнеров
Спорт

В Кубке области по футболу сыграны первые матчи

26.04.2010 19:10|ПсковКомментариев: 0

В Кубке области по футболу 22 и 24 апреля были проведены первые матчи. На стадии 1/32 и 1/16 финала играли команды второй группы и городские команды.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, сильнейшие клубы области встретятся с победителями этих игр на следующей стадии розыгрыша Кубка. 

Первыми вступив в борьбу за приз, футболисты Псковского района легко победили псковский КФК «Стандарт» (12:0). В играх 1/16 финала финалисты Кубка-2008 – футболисты Локни в упорной борьбе переиграли опочан (5:4), а пушкиногорцы на своем поле уступили команде Бежаниц – 3:6. Также не помогли «родные стены» футболистам Красногородска и островичам. Красногородская команда уступила футболистам Псковского района – 0:2, а островичи проиграли домашний матч псковскому «Телекому» - 2:5. Самым метким снайпером этой стадии кубковых игр стал пскович Сергей Лещинский («Телеком»), имеющий опыт игры в профессиональном футболе.

Остается лишь сожалеть, что на этой стадии розыгрыша не обошлось без неявок команд на игры Кубка-2010. Из-за неготовности поля в Дно, местной команде было зачтено поражение и без игры далее прошел псковский «Аквамарин», а в Порхов на игру не прибыла команда Пыталово.

Матчи 1/8 финала Кубка пройдут в ближайшие выходные.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей