Новости партнеров
Спорт

Печорские школьники приняли участие в международных спортивных соревнованиях

06.05.2010 19:22|ПсковКомментариев: 0

Печорские школьники приняли участие в международных юношеских спортивных соревнованиях, которые прошли в городе Выру (Эстония). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Печорского района, в соревнованиях принимали  участие команды из России, Украины, Латвии, Литвы, Финляндии, Швеции, Польши, Германии,  Франции. Печорский район представляла делегация Детской юношеской спортивной школы города Печоры - четверо учащихся и их тренер Наталья Абденко.

Как рассказала директор печорской спортивной школы Наталья Коханова, это было первым за последние годы выездным соревнованием воспитанников спортивной школы. Ребята участвовали в соревнованиях по легкой атлетике и выступили очень хорошо.  Среди девочек Алена Борисюк заняла второе место на дистанции 60 м, в прыжках в длину – первое место, а в прыжках в высоту – четвертое место. Среди мальчиков Вадим Павлов на дистанции 1000 м занял второе место, а Георгий Гарец стал четвертым.

По словам Натальи Кохановой, прошедшие соревнования стали для печорских ребят возможностью получить ценный опыт, улучшить личные результаты и построить дружеские отношения с соперниками из всех уголков мира. «Я уверена, что новые соревнования такого плана  доставят удовольствие не только зрителям, но также и наши спортсмены испытают радость и энтузиазм будущих стартов», - подчеркнула директор спортивной школы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей