Пскович Алексей Ветров стал золотым призером Кубка Мира по кикбоксингу

28.05.2010 17:21|ПсковКомментариев: 2

Пскович Алексей Ветров выиграл «золото» на Кубке Мира по кикбоксингу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, кубок Мира по кикбоксингу состоялся в Венгрии 20-23 мая. В соревнованиях приняли участие 800 спортсменов из 24 стран, в том числе 5 спортсменов из Пскова.

Псковские спортсмены выступили более чем удачно, завоевав 4 медали различного достоинства. 1 место занял Алексей Ветров в весовой категории св. 94 кг (лайт-контакт), 2 место у Марата Хабибуллина в весовой категории 74 кг (лайт-контакт), 3 место заняли Иван Жаворонков (75 кг, фулл-контакт) и Максим Алексеев (57 кг, лайт-контакт). Тренируются спортсмены в СК «Мастер» у заслуженных тренеров России Валерия Дрогунова и Александра Лоско.

Отметим, что Алексей Ветров выполнил норматив Мастера спорта Международного класса и вошел в сборную России по кикбоксингу, Марат Хаббибулин и Иван Жаворонков выполнили нормативы Мастеров спорта.