Новости партнеров
Спорт

Сильнейшие детские команды Северо-Запада соберутся на финал IV турнира «Локобол-2010-РЖД» в Пскове

31.05.2010 13:53|ПсковКомментариев: 0

По данным пресс-центра IV международного турнира «Локобол-2010-РЖД», на исходе минувшей недели в восьми городах, входящих в систему Октябрьской железной дороги продолжались игры регионального этапа соревнований среди юных футболистов 1999 года рождения.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, детские команды восьми городов - Мончегорска, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Пскова, Великого Новгорода, Выборга, Волхова и Кингисеппа составили группу №5.  

Сильнейшие детские команды Северо-Западного региона России, входящие в структуру Октябрьской железной дороги, соберутся на финал зонального турнира в Пскове. Этот турнир восьми команд пятой группы пройдет на псковском спорткомплексе «747» 7-8 июля.

Награждение победителей и призеров данного регионального турнира «Локобол-РЖД-2010» намечено провести 8 июля на псковском стадионе «Локомотив» в перерыве матча Первенства страны ФК «Псков-747» - «Текстильщик». Победитель псковского этапа примет участие во всероссийском финале футбольного фестиваля «Локобол-2010».

Надо отметить, что в этом году турнир вышел на международный уровень: в «Локоболе-2010» принимают участие более 45 000 11-летних футболистов из 2 500 команд 76 регионов России, а так же – команды Белоруссии и Латвии.

В псковском зональном турнире будут выступать воспитанники тренера Александра Барканова из псковской «Стрелы», ставшие победителями областного финала в конце мая 2010 года.

Напомним, что в сезоне-2009 юные игроки «Стрелы», после победы на областном финальном турнире, стали лучшими на зональном турнире и поделили 12-16-е места на всероссийском финале «Локобола-2009» в Москве.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей