Определены победители областного этапа «Кожаного мяча» в младшей возрастной группе

04.06.2010 15:56|ПсковКомментариев: 2

В Пскове на стадионе «747» завершился финал областных соревнований по футболу «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе (1999 - 2000 годы рождения). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту,  в соревнованиях среди мальчиков первое место завоевала команда Пскова, второе - Великие Луки и третье - команда из Дедовичей. Среди девочек первое место заняла команда из Острова, вторыми стали порховичи, третье место у команды из Пустошки Приз главной судейской коллегии получил самый молодой и перспективный участник соревнований острович Кирилл Жевнинов.

В номинациях также были награждены «Лучший вратарь» - Александр Иванов (Псков) и Анна Петрова (Порхов), «Лучший защитник» - Елизавета Докторова (Пустошка) и Александр Будин (Псков), «Лучший игрок» - Даниил Пинаев (Дедовичи) и Дарья Барсукова (Остров),  «Лучший нападающий» - Евгения Садова (Остров) и Егор Попович (Псков), «Лучший бомбардир» - Василий Филипп (Великие Луки) и Евгения Садова (Остров).

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями, кубками и памятными призами.

Команда девочек из Острова и команда мальчиков из Пскова, занявшие первые места в областных соревнованиях, примут участие в III этапе (СЗФО) Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», который пройдет с 18 по 27 июня в Пскове.