Новости партнеров
Спорт

Мужская сборная по биатлону проведет в Острове 20 дней

09.06.2010 10:30|ПсковКомментариев: 3

Сегодня, 9 июня, в спортивно-оздоровительный центр «Юность» (Островский район) прибыла мужская сборная страны по биатлону, правда в очень усеченном составе.

Вместе с заслуженным тренером России, олимпийским чемпионом Валерием Медведцевым приехали на первый в этом году сбор всего пять стреляющих лыжников. Островичи их встретили хлебом-солью. Эта добрая традиция возродилась в «Юности» после двухлетнего перерыва.

«Спортсмены с громкими именами к основной сборной присоединятся в июле. Они пока решают свои домашние дела, - сообщил Валерий Медведцев.- В Острове мы проведем двадцать дней. После зимнего сезона 2009 - 2010 года  внесли в тренировочный процесс коррективы. Какие? Это тайна. Нововведения будем отрабатывать с первого дня сборов».

Биатлонисты сразу же после завтрака вышли на тренировку. «Ни одной минуты нельзя потерять», - считают они.

Напомним, что накануне в Остров для тренировок прибыла женская сборная биатлонисток. Среди них Анна Кунаева, Екатерина Шумилова, Екатерина Глазырина, Ольга Вилухина, Наталья Гусева, Анна Булыгина. «Попозже к нам присоединятся Ольга Зайцева и Анна Богалий-Титовец».

Александр Федоров

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей