Новости партнеров
Спорт

Участники турнира по боксу «Властелины ринга» готовятся к состязанию

29.06.2010 13:03|ПсковКомментариев: 0

Участники турнира по боксу «Властелины ринга», который пройдет 3 июля в клубе «Супер», активно готовятся к состязанию. Как сообщили в КСК «Супер», открытая тренировка спортсменов состоится 1 июля в 16.00 в Доме спорта «Молодежный».

Кроме того, 2 июля в 14.00 в блюз-кафе «Винил» клуба «Супер» организаторы турнира проведут взвешивание боксеров, после которого на пресс-конференции представители СМИ зададут им свои вопросы. Также в этот день в гигант-холле «Пароход» состоится Preparty - Нокаут, подготовленное в поддержку турнира фитнес-клубом mr. Modus. В рамках мероприятия организаторы разыграют призы и пригласительные билеты на «Властелинов ринга». Preparty начнется в 23.00, стоимость билета составит 200 рублей.

Напомним, что в 3 июля в главном бою турнира за титул чемпиона России будут сражаться псковский боксер Андрей Богданов и представитель Ленинградской области Андрей Костин. Также в этот вечер гостей состязания ожидает выставочный бой, в котором отношения выяснят чемпион мира по версии WBA пскович Валерий Брудов и его соперник из Выборга Юрий Лунёв. В третьей схватке примут участие псковский боксёр Артур Акавов и Леонтий Ворончук из Эстонии.

После окончания турнира в гигант-холле «Пароход» состоится глобальное AFTERPARTY. В роли партнеров состязания выступают «Авто-Восток», «Мир печей», «Стройевроблок», «Экси банк», «Авторитет», «Формат мультимедиа» и фитнес-клуб mr. Modus. Билеты на «Властелинов ринга» можно будет предварительно купить в КСК «Супер», а также в день мероприятия. Выяснить любую интересующую информацию можно по телефону 66-06-06.

Программа

1 июля, четверг

16:00 - Дом спорта «Молодёжный» открытая тренировка участников турнира.

2 июля, пятница 14:00 - Блюз-кафе «Винил» (Октябрьский пр. 56) - Пресс-конференция и взвешивание участников турнира (вход свободный).

23:00 - клуб «Супер» (Октябрьский пр. 56) PreParty к «Властелинам Ринга» (вход – 200 р.)

3 июля, суббота

Вход с 19:00.

19.30 – торжественное открытие, церемония награждения партнеров.

20.00 - начало показательных боёв с участием лучших боксёров из Пскова и Новгорода.

20.30 – начало профессиональных боев.

Первый бой – Дебют года 4 раунда весовая категория 69,9 кг.

Артур Акавов (Псков) – Леонтий Ворончук (Эстония).

Второй бой – рейтинговый, 6 раундов, весовая категория 72,6 кг.

Геннадий Максимов (г. Миасса) – Иван Маслов (г. Санкт-Петербург).

Третий бой – выставочный, 8 раундов, весовая категория 90,8 кг.

Чемпион мира по версии WBA Валерий Брудов (Псков) – Юрий Лунёв (Выборг).

Четвёртый бой – титульный, за звание чемпиона России по боксу - 10 раундов,

весовая категория 55,4 кг

Андрей Богданов (Псков) – Андрей Костин (Выборг).

С 23:00 до 6:00 – afterparty в гигант-холле «Пароход»

Информация о боксерах:

Андрей Богданов родился 28 мая 1981 года. Является мастером спорта России по боксу, многократным чемпионом Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа, победителем различных международных турниров, провёл 13 профессиональных боёв.

Артур Акавов родился 14 декабря 1985 года. Является мастером спорта России по боксу, чемпионом Северо-Западного Федерального округа, Мира и Европы.

Валерий Брудов родился 27 ноября 1976 года. Является мастером спорта России по боксу, чемпионом России и СНГ, а также чемпионом мира по версии WBA. Провёл 40 профессиональных боёв, в 38 одержал победу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей