Новости партнеров
Спорт

Начинается продажа билетов на кубковый матч ФК «Псков-747» - «Балтика» (Калининград)

30.06.2010 11:31|ПсковКомментариев: 12

1 июля на псковском спорткомплексе «747» начнется матч 1/32 финала Кубка России между ФК «Псков-747» и «Балтикой» (Калининград). Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, впервые в своей истории ФК «Псков-747» пробился в число 64 лучших клубов страны и опять же впервые матч столь высокого уровня состоится на искусственном газоне псковского спорткомплекса «747».

По словам главного тренера нашей команды Владимира Косогова, псковичи приложат все силы для того, чтобы достойно выступить в этом турнире и пройти по кубковой сетке как можно дальше. Ведь  в случае успеха в поединке с «Балтикой» 14 июля в матче 1/16 финала Кубка страны наша команда на своем поле примет клуб высшего дивизиона – «Анжи» (Махачкала).

С понедельника 28 июня в кассах СК «747» началась продажа билетов на этот кубковый поединок. По словам кассиров стадиона у болельщиков наблюдается большой интерес к данному матчу. Реализация билетов на завтрашний матч идет намного активнее, чем к календарным играм, а в пресс-службу ФК «Псков-747» поступили просьбы на аккредитацию от СМИ Великих Лук и Печор, Острова и Дно, Петербурга, Калининграда и Москвы.

Отметим, что касса псковского спорткомплекса «747» будет открыта с 12 .00 до 20.00, а завтра она начнет продажу билетов с 10.00. Сезонные абонементы на эту игру недействительны, но победители футбольных конкурсов псковских радиостанций получили специальные приглашения на этот кубковый матч.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей