Новости партнеров
Спорт

Заключительная тренировка «Властелинов ринга» прошла в Пскове

01.07.2010 18:47|ПсковКомментариев: 0

Заключительная тренировка турнира по боксу «Властелинов ринга» прошла сегодня, 1 июля, в Доме спорта «Молодежный» города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы намечающегося на 3 июля турнира, сегодня на открытой тренировке приняли участие псковские боксеры Артур Акавов, для него это будет «Дебют года», и Андрей Богданов - боксер-профессионал, которому предстоит биться за титул чемпиона России.

«У спортсменов хороший настрой, они готовы к бою и физически, и морально. Будут биться до конца и покажут псковичам хорошее шоу», - сообщили организаторы и выразили надежду, что участники турнира оправдают надежды зрителей. В Псков для участия турнира уже приехал боксер из Челябинска, остальные боксеры приедут завтра.

Завтра же в блюз-кафе «Винил» клуба «Супер» организаторы турнира проведут взвешивание боксеров, после которого на пресс-конференции представители СМИ зададут им свои вопросы. Начало пресс-конференции не в 14.00, как было запланировано ранее, а в 18.00. Время было решено перенести в связи с тем, что не все участники турнира успеют приехать к 14.00.

Также в этот день в гигант-холле «Пароход» состоится Preparty - Нокаут, подготовленное в поддержку турнира фитнес-клубом mr. Modus. В рамках мероприятия организаторы разыграют призы и пригласительные билеты на «Властелинов ринга». Preparty начнется в 23.00, стоимость билета составит 200 рублей.

Напомним, что в 3 июля в главном бою турнира за титул чемпиона России будут сражаться псковский боксер Андрей Богданов и представитель Ленинградской области Андрей Костин. Также в этот вечер гостей состязания ожидает выставочный бой, в котором отношения выяснят чемпион мира по версии WBA пскович Валерий Брудов и его соперник из Выборга Юрий Лунёв. В третьей схватке примут участие псковский боксёр Артур Акавов и Леонтий Ворончук из Эстонии. После окончания турнира в гигант-холле «Пароход» состоится глобальное AFTERPARTY.

В роли партнеров состязания выступают «Авто-Восток», «Мир печей», «Стройевроблок», «Экси банк», «Авторитет», «Формат мультимедиа» и фитнес-клуб mr. Modus. Билеты на «Властелинов ринга» можно будет предварительно купить в КСК «Супер», а также в день мероприятия. Выяснить любую интересующую информацию можно по телефону 66-06-06.

Билеты на турнир «Властелинов ринга» уже почти раскуплены.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей