Новости партнеров
Спорт

Сотрудник псковского спецназа будет бороться за путевку на чемпионат Европы по легкой атлетике

07.07.2010 10:58|ПсковКомментариев: 5

Сотрудник отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области Светлана Лаптева примет  участие  в летнем Чемпионате России по легкой атлетике. Он пройдет  с 12 по 15 июля в столице Мордовии – Саранске. В Саранске будут разыграны не только 38 комплектов медалей, но и путевки на чемпионат Европы по легкой атлетике, который пройдет в испанской Барселоне. Об этом псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

На днях девушка вернулась с очередной победой из северной столицы, где проходил летний Чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике. Светлана заняла первое место среди взрослых спортсменов в беге на 3 тысячи метров с препятствиями. В чемпионате приняли участие спортсмены Северо-Запада: Череповца, Архангельска, Вологды, Петрозаводска, Санкт-Петербурга. Псковская область на чемпионате была представлена 3-мя спортсменами. Псковичке без особых усилий удалось одолеть семь с половиной кругов с 35-ю препятствиями в виде ям с водой и барьерами. За первое место Светлане Лаптевой вручили Кубок Чемпионата и медаль с грамотами.

Добавим, сотрудник отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области Светлана Лаптева на сегодняшний день является мастером спорта по биатлону. Также в копилке Светланы – первое место чемпионата ФСИН России по стрельбе из боевого оружия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей