Новости партнеров
Спорт

Сегодня состоится прямая Интернет-трансляция матча ФК «Псков-747» - «Анжи» (Махачкала)

14.07.2010 13:02|ПсковКомментариев: 4

Сегодня, в 18.30, с псковского стадиона «Локомотив» начнется Интернет-аудиотрансляция кубкового матча 1/16 финала Кубка России по футболу 2010-2011 годов. В этом поединке наш ФК «Псков-747» впервые в своей истории встретится с клубом Российской Премьер- лиги – «Анжи» (Махачкала).

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей исполнительный директор ФК «Псков-747» Александр Коновалов, для лучшего освещения матчей нашей команды мастеров в 2010 году футбольный клуб «Псков-747» заключил соглашение с информационным агентством «Репорт-Информ» об аудиотрансляции игр псковичей в других городах и важных домашних матчей к числу которых несомненно относится и этот кубковый поединок. До сих пор наша команда еще никогда не играла на столь высокой стадии Кубка – в 1/16 финала.  Теперь болельщики нашей команды, имеющие мобильные телефоны или компьютеры с подключением к Интернету, могут регулярно прослушивать прямые репортажи с игр команды «Псков-747».

Напомним, что в этом сезоне по инициативе руководства ФК «Псков-747» состоялось уже шесть аудиотрансляций гостевых матчей псковской команды мастеров. Теперь будет проведена трансляция и домашней игры с одним из сильнейших клубов юга России. Это начинание, пришедшееся по вкусу псковским болельщикам, будет продолжено на протяжении сезона-2010.

Ссылку на сегодняшнюю Интернет-аудиотрансляцию матча можно найти на сайте sportbox.ru и на сайте псковских болельщиков: www.747pskov.football-info.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей