Футболисты «Пскова-747» уступили московскому «Локомотиву-2» со счетом 0:2

21.07.2010 14:46|ПсковКомментариев: 23

«Локомотив-2» (Москва – ФК «Псков-747» (Псков) – 2:0 (2-0), 20-ое июля, Москва, Стадион в Черкизово, 200 зрителей

Судьи: И. Тришин – 5 (Балашиха), Е. Кудряшов – 5 (Вологда), Л. Беляев – 5 (Череповец).

Голы: А. Саркисов, 34; К. Павлов, 38.

Предупреждения: А. Кузнецов, 40 - срыв атаки; Г. Пятников, 73, Д. Войнов, 89 -

оба - грубая игра – И. Ягодкин, 59 – срыв атаки; С. Степанов, 90+ - грубая игра.

Удаление: А. Мещеряков, 85 - удар по ногам.

Волею календаря завершать игры первого круга футболистам ФК «Псков-747» выпало гостевым матчем с одним из лидеров зоны «Запад» московским ФК  «Локомотивом-2».

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК Псков-747» Игорь Сычев, этот матч стал третьим за шесть дней после тяжелейших игр с «Анжи» и смоленским «Днепром». Игры на «два фронта» не могли не привести к усталости. Более свежие железнодорожники лучше воспользовались своими шансами забить мяч. Исход игры был предопределен на исходе первого тайма, когда голы А. Саркисова и К. Павлова обеспечили победу «Локомотиву-2». Все попытки уставших псковичей изменить счет успеха не имели. Более того, за пять минут до финального свистка за удар по ногам был удален пскович Артем Мещеряков. Это осложнило и без того непростую ситуацию с кадрами в стане «Пскова-747».

Таким образом, уступив московскому «Локомотиву-2» со счетом 0:2, по итогам первого круга ФК «Псков-747» сохранил за собою 10-е место и хорошие перспективы для борьбы за 5-7-е места. Сыграв 16 матчей, псковичи одержали 6 побед, 2 игры завершили вничью и в 8 поединках уступили своим соперникам при разности голов 20-29. Наша команда набрала 20 очков (16 из них – в 8 домашних матчах). В трех играх ворота «Пскова-747 оставались «сухими».

Матчи второго круга в зоне «Запад» начнутся 3 августа, когда на поле спорткомплекса «747» наша команда встретится с московским ФК «Зеленоград».