Псковские инспектора ГИМС выиграли моторную лодку

23.07.2010 17:36|ПсковКомментариев: 11

Псковские инспектора ГИМС заняли второе место в Vрегиональных водно-моторных соревнованиях. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, 23 июля 2010 года завершились V региональные водно-моторные соревнования среди государственных инспекторов по маломерным судам субъектов Северо-Западного региона.

Подведены итоги второго дня соревнований. По виду «скоростное маневрирование на моторной лодке» места распределились следующим образом: 1-е место – команда Псковской области; 2-е место – команда Мурманской области; 3-е место – команда Ленинградской области.

По виду «скоростное маневрирование на гидроциклах» места распределились следующим образом:  1-е место – команда Псковской области; 2-е место – команда Калининградской области; 3-е место – команда Ленинградской области.

В заключительный день участники соревнований показывали свою подготовку при проведении командной эстафеты. Лучшими в этом виде оказались инспектора ГИМС по Ленинградской области.

По итогам всех дней соревнований высшую ступеньку пьедестала почёта заняла команда Ленинградской области, она же получила главный приз соревнований - катер «Стрингер-570R». На втором месте – команда Псковской области (приз – моторная лодка F-470).  «Бронзовым» призером стала команда Республики Карелия, получившая в награду фотопринтер.