Трое псковичей завоевали право на участие в Чемпионате мира по парашютному спорту

26.07.2010 11:05|ПсковКомментариев: 1

Трое псковичей завоевали право на участие в Чемпионате мира по парашютному спорту. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по молодежной политике и спорту, с 13 по 17 июля в Саранске прошел чемпионат России по парашютному спорту.

От Псковской области участие в нем приняли 5 спортсменов: 4 женщины и 1 мужчина.

По итогам соревнований женская команда стала первой в групповой точности приземления и второй в общекомандном зачете.

В личном первенстве заслуженный мастер спорта Любовь Екшикеева заняла 2 место по точности приземления, 2 место по акробатике и второе место в абсолютном зачете. Мастер спорта Дмитрий Мустафанов стал третьим в абсолютном зачете.

В результате трое наших спортсмена (Любовь Екшикеева, Дмитрий Мустафанов, Елена Лактионова) завоевали право на участие в Чемпионате мира по парашютному спорту, который состоится в Черногории с 28 августа по 4 сентября.