Новости партнеров
Спорт

Псковичи включены в состав сборной МРСК Северо-Запада для участия во Всероссийской Спартакиаде энергетиков

25.08.2010 13:02|ПсковКомментариев: 0

Псковские спортсмены - сотрудники «Псковэнерго» - включены в состав сборной команды МРСК Северо-Запада для участия во II Всероссийской летней Спартакиаде энергетиков, проводимой под эгидой Холдинга МРСК. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе энергокомпании, соревнования пройдут с 7 по 10 сентября в Подмосковье. В программу соревнований включены четыре вида спорта - волейбол, мини-футбол, легкая атлетика и гиревой спорт.

В состав сборной команды МРСК Северо-Запада вошли спортсмены, показавшие наилучшие результаты на внутренних Спартакиадах и региональных соревнованиях. «Псковэнерго» на всероссийской Спартакиаде энергетиков представят: инженер СРЗиА (Южные электрические сети) Андрей Рудаков, электромонтер ОВБ Виктор Шахнов, водитель СМиТ Михаил Федоров, электромонтер ОВБ (Западные электрические сети) Владимир Куденов. Псковские спортсмены примут участие в состязаниях по мини-футболу и легкой атлетике.

До начала Спартакиады спортсменов ждут тренировочные сборы в Великом Новгороде, где пройдут подготовительные матчи по мини-футболу.

Напомним, что Спартакиада для работников распределительного сетевого комплекса России с 2009 года проводится ежегодно в зимнее и летнее время. В программу зимней Спартакиады включены лыжные гонки, а также соревнования по шахматам, настольному теннису и плаванию. Организатором состязаний выступает ОАО «Холдинг МРСК».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей